Администрация школы

Директор школы: Шабалина Инесса Валерьевна

Заместитель директора по УМР: Шеметова Галина Сергеевна

Заместитель директора по ВВВР: Сарапулова Олеся Валерьевна

Главный бухгалтер: Парамонова Елена Николаевна

телефон 8(4217)56-53-67

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ:

 

№ П/П

ФИО ПЕДАГОГА

ДОЛЖНОСТЬ

ОБРАЗОВАНИЕ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/

КВАЛИФИКАЦИЯ

ПО ДИПЛОМУ

СТАЖ  ОБЩИЙ/

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ

КУРСОВАЯ ПОДГОТОВКА

ПЕРЕПОДГОТОВКА

КВАЛИФИКАЦИЯ

1

Шабалина

Инесса

Валерьевна

директор

учитель русского языка, литературы

высшее

русский язык и литература/

учитель русского языка и литературы

24/24

 

«Менеджмент в образовании», 2013 г

СЗД

2

Шеметова

Галина

Сергеевна

зам.директора УМР

учитель русского языка, литературы

высшее

педагогика и методика начального образования/

учитель начальных классов

18/18

2017 «Вопросы совершенствования единых подходов к  формированию и оцениванию основных видов речевой деятельности учащихся основного общего образования», 42 ч

 

«Русский язык и литература в образовательном учреждении», 2010 г.

«Менеджмент в образовании», 2016 г.

СЗД

3

Сарапулова

Олеся

 

Валерьевна

заместитель директора по ВВВР

учитель истории, обществознания

высшее

история, специализация – обществознание/

 

учитель истории, обществознания

9/7

   

СЗД

4

Гладких Александра Анатольевна

социальный педагог

высшее

учитель математики

40/40

 

«Менеджмент в образовании»

НЕТ

5

Туманова

Татьяна Иннокентьевна

педагог дополнительного образования

высшее

русский язык и литература/

учитель русского языка и литературы

48/48

 

 

СЗД

6

Авдикова

Лилия Александровна

учитель    ОБЖ

высшее

география/

учитель географии

средней школы

38/38

 

Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, 2016г

1 к/к

7

Азарова

Мария Александровна

учитель физической культуры

высшее

бакалавр педагогики/

физическое воспитание

8 /8

 

 

СЗД

8

Васина

Анастасия Сергеевна

учитель

физической культуры

высшее

бакалавр педагогики/

физическое воспитание

10/10 

 

 

СЗД

9

Григорьева

Ирина

Николаевна

учитель начальных классов

высшее

педагогика и методика начального образования/

учитель начальных классов

26/26

 

 

I к/к

10

Легенькая

Любовь

Андреевна

учитель начальных классов

высшее

педагогика и методика начального образования/

учитель начальных классов

39/39

 

 

СЗД

11

Литвиненко

Ксения Александровна

учитель английского языка

высшее

филология/учитель русского языка, литературы, преподаватель культурологии

14/14

 

2009 г.

Учитель иностранного языка по специальности «Иностранный язык»

СЗД

12

Нефедова

Дарья

Ивановна

учитель химии и биологии

высшее

биология/

учитель биологии и химии

7/7

 

«Менеджмент в образовании», 2016 г.

СЗД

13

Павлова

Светлана Владимировна

учитель начальных классов

высшее

педагогика и методика начального образования/

учитель начальных классов

29/29

 

 

СЗД

16

Тюкавкина

Любовь

Николаевна

учитель биологии, химии

высшее

география/

учитель географии и биологии

12/12

 

 

I к/к

17

Тюлякова

Людмила

Петровна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература/

учитель средней школы

41/41

 

«Менеджмент в образовании», 2005 г.

СЗД

18

Шипикова Анастасия

Игоревна

учитель математики

высшее

математика/

учитель математики

8/8

 

 

СЗД